Агитационная кампания 2

Сегодня состоялось продолжение увлекательной истории о моих попытках вести агитационную кампанию в соответствии с требованиями закона.

Краткое содержание предыдущей серии: что мои агитационные плакаты кто-то заботливо уничтожает. А следы закрашивает. Вчера на меня накричала дама, назвавшаяся самым главным директором по фамилии Катасонова. Сегодня у того же стенда на меня накинулась другая дама (на фото, фотографироваться не хотела). Обфотографировав меня со всех сторон (я почувствовал себя Арнольдом Шварценеггером) грозно потребовала показать удостоверение.  Взглянув на него, сразу предположила, что «…печать в ТИК не такая!…» Я просил не тронгать мою агитацию. Дама звучила заранее приготовленную и отрепетированную  «легенду», мол уничтожение моих плакатов — дело рук политических конкурентов. Я не поверил 🙂

Из разговора я понял. что дама — подчиненная Катасоновой. Она гордо показывала шестигранный ключ и ругалась… Если кто подскажет фамилию — буду благодарен.

Хочу отдельно объяснить, почему я считаю, что администрация продвигает своих административных кандидатов, а независимых «рвет, как Тузик грелку» силами работников ЖКХ:

1. Я провел следственный эксперимент — поместил плакаты под стеклопод зажим (специальный шестигранный ключ, которым хвасталась дама) и рядом на доску. Места размещения — ул Наметкина, ул. Арх. Власова и ул. Обручева, ближе к Ленинскому. Кто тут живет — знает, что это «два лаптя по карте». Сделав круг на машине, на втором я убедился, что все (!) плакаты сорваны. Если это «политические конкуренты», то они за мной пристально следят, причем в кармане носят спецключ. В минувшую субботу (конкуренты отдыхают!) я проделал это трижды(!). результат всегда одинаков.

2. Все административные  кандидаты имеют однотипный дизайн плакатов, одну и ту же дату размещения заказа в одной и той же типографии, одинаковый тираж

3. Все плакаты административных кандидатов появились одновременно на всех информационных стендах во вторник 21 февраля.

4. Отношение к этим плакатам такое же трепетное, как и к информационным плакатам ТИК: их не срывают, когда красят стенд их аккуратно «обкрашивают» по краям.

5. Никогда раньше внимательно не разглядывал эти стенды и размещенную на них информацию. Возьму для примера стенд, установленный рядом с моим домом по адресу: ул. Новаторов, д. 10-1:

Все, что относится к  информации по району распечатано на синей бумаге (попробуй прочесть). Информация об административных кандидатах дублируется слева под стеклом (чтобы не завандалили?) Информация о независимых кандидатах уничтожается, следы — закрашиваются.

Продолжаю ждать ответ из милиции…

22.02.2012 · admin · Комментариев нет
Рубрики: выборы, муниципальные депутаты


"> ,next:openstat};(function(d,t){var j=d.createElement(t);j.async=true;j.type="text/javascript";j.src="//openstat.net/cnt.js";var s=d.getElementsByTagName(t)[0];s.parentNode.insertBefore(j,s)})(document,"script")